Новости

День Школы     12.09.98

Всем нам очень понравился ДЕНЬ ШКОЛЫ! Я люблю этот праздник!!!

     Вот наступило 12 сентября ДЕНЬ ШКОЛЫ. Все школьники вошли в школу с белыми и зелёными шарами. Это цвета герба школы. Ученики разошлись по своим классам. Наш класс тоже зашёл в кабинет. Наша учительница Надежда Михайловна сказала, что сначала будут соревнования, а потом мы будем шествовать по Морскому проспекту и по ул.Академическая. 

     После этого у нас начались соревнования, которые назывались "ВЕСЁЛЫЙ ПОЕЗД". Мы бегали от станции к станции, отвечали на вопросы, сочиняли стихи и даже участвовали в конкурсе "Слабо". Я шевелил ушами. Наш класс занял второе место из всех четвёртых классов. Первое место занял 4"б", а третье 4"в". 
 
     После соревнований была торжественная линейка. Вся школа стояла на улице. Директор школы говорил торжественную речь. Когда линейка кончилась, мы пошли шествовать. У всех в руках были зелёные и белые шары. Старшеклассники несли кукол. 8"а" нёс куклу БАБУ-ЯГУ. А ещё две девочки несли шарики. Одна девочка шла с одного края, а другая - с другого. Они несли две палки с натянутой верёвкой, на которой висели бело-зелёные шарики. Один старшеклассник нёс на себе голову змеи. У нас был герб класса. Герб нашего класса победил в четвёртой параллели. На нём было 4 головы. Первая голова была в кепочке, с плеером и в очках. Вторая голова была с учебником английского в руках и в судейском колпаке, третья голова была с портфелем на спине, а четвёртая была с косичками. 
 
     А ещё победила газета нашего класса. Она была изображена в виде поздравительной открытки. После шествия у нас было чаепитие. Мы ели пирожные с кремом и пили крем-соду. А мой друг поздравил всех нас небольшой шоколадкой.

Сергей Карпов 4"а".