Поздравление

Доригие россияне и россиянки! Уважаемые ученики школы 130 и лично Татьяна Вячеславовна. Вы, конечно, спросите, почему у меня тут елочка стоит. Ну-у-у, мы тут, понимаешь, с Березовским и Абрамовичем  выпили на новый год пива "Толстяк" ... вроде только сели, а уже, понимаешь, конец октября, вас пора поздравлять.

Уважаемые ученики и ученицы колледжа и лично Ирина Васильевна! Сегодня - магическая дата в нашей истории. Вы стали студентами колледжа. И этот год тоже очень важен для вашей школы: мы создаем важнейший прецендент цивилизованной передачи власти - власти от одного директора школы к другому, вновь избранному. 

Ну-у-у сегодня я вас спрашивать не буду. У вас сегодня праздник, халява ... хотя в ваши зачетные книжки, которые вам сейчас раздадут я бы с радостью поставил, как это говорится, понимаешь, каждой твари по паре.

Я сейчас провожу презентацию своей новой книжки- "Президентский марафон". Буду лично давать автографы. А я сейчас - пенсионер государственного значения, живу в Барвихе. Жаль, что я сейчас не с вами, а то мы бы сейчас сплясали или спели что-нибудь.

А к празнику я хочу поведать вам свой мизлюбленный кулинарный рецепт: надо нарезать государственную думу на мелкие партии; пока Черномырдин нагревается на газе довести до температуры кипения кабинет министров и слить Кириенко. Затем надо это все перемешивать, чтобы ничего, понимаешь, никуда не убежало. Так чта-а-а ,приятного вам аппетита.

Вот вы сейчас тут празднуете, а мы, понимаешь, тоже лет этак 9 назад собрались и сообразили на троих в Беловежской пуще. Хороший был денек! Только Украина с Белоруссией после этого куда-то ушли. Теперь преемник их обратно собирает.

У меня тоже было посвящение... инагурацией называется. Два раза. Мог бы и третий раз устроить, но уж пожалел и назначил преемника помоложе.

Да, кстати, хочу заявить, что если Клинтон будет еще трясти своими ядерными боеголовками, Путин его поймает и в сортире замочит!

А-а-а-а, чуть не забыл! Обещаю повысить зарплату учителям на 30% ... но пока я
думаю, вам хватит.

Хорошо, что мы сейчас вот здесь вот так вот собрались, а то праздников у нас больше не предвидется, ну разве что 7 ноября. А к этой знаменательной дате я обещаю написать гимн Новой России на музыку советского гимна. Еще раз с посвящением, дорогие мои! 

15 ноября 2000г.

Новосибирск, Россия
© 2000 Школа-колледж 130
Комментарии посылайте по адресу webmasters@sch130.nsc.ru
Вы можете оставить запись в Гостевой Книге