1 декабря 2006
Городская экологичеcкая игра


Поздравляем победителей - команду 130-ого лицея!

Встреча с поэтом

4 декабря 2006

Торжественное открытие выставки
«Героические и трудовые подвиги ветеранов Советского района»


11-23 декабря 2006

Декадник естественных наук

24 декабря 2006

Благотворительная елка в лицее №130
Новый год – самый замечательный, волшебный и радостный праздник. Его любят и взрослые, и дети. В лицее №130 стало уже доброй традицией устраивать новогоднюю елку для детей из многодетных, малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями. В прошедшее воскресенье, 24 декабря, в лицее состоялся новогодний праздник.

Он начался с работы новогодних мастерских – ребятишки могли своими руками изготовить поздравительные открытки, новогодние гирлянды и раскрасить елочные игрушки, а также поучаствовать в веселых конкурсах. Затем все гости были приглашены на новогодний спектакль, подготовленный театральной студией лицея «Смальта» (рук. И. Селиванова), и танцевальной студии «Мозаика» (рук. О. Селивончик). Дети с удовольствием пели песни, водили хороводы и играли в игры. После представления гости вместе с артистами были приглашены на чаепитие. Домой все ушли с новогодними подарками.

Этот замечательный праздник подготовили и провели: преподаватели лицея – И. Полякова, М. Крадинова, Е. Гусельникова, Г. Белошапко, Н. Максимова, И. Селиванова, О. Селивончик, В. Дерендяева, И. Дортман; учителя и учащиеся начальной школы, а также ученики 9«в», 9«е», 7«в». Спасибо им за это!

Особенно хочется поблагодарить депутата горсовета В. Агафонова и общественную организацию «Наш Городок». Благодаря их поддержке и помощи дети уже не первый год получают новогодние подарки и заряд позитива на весь год.

М. Крадинова, педагог-организатор лицея №130