2-5 января 2005
Спортивные новости

Школьный «Новогодний шахматный турнир»

НОВОГОДНИЙ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР начался 2 января 2006 года. Турнир продолжался 4 дня. В нём участвовали семеро 4-разрядников, четверо безразрядников и один 3-разрядник. В первый день мы играли две партии. А уж дальше – по три-четыре партии в день! Норма 3го разряда 8,5 очков при участии 11 ребят (сам с собой ты никак играть не можешь!) Норма 4 разряда 6 очков из 11.

Из 2А пришли Куценогий Степан, Филиппов Александр, Петров Андрей и Травкова Марина. А из 3А – Титова Аня, Редькин Артём и Якомаскин Матвей. Берг Генрих – ученик другой школы – выиграл у всех, кроме Степана. Со Степаном он сыграл в ничью. Наумов Артём покинул турнир сразу после первого дня. После этого у каждого игрока появился «балл просто так». Этот балл засчитывают, если партнёр не пришёл (для разряда балл не засчитывают). Титова Анна 3А заняла 1 место среди девочек и 4 место в общей турнирной таблице.

Анна Титова,3А



I место - Берг Генрих
II место - Куценогий Степан
III место - Вопилов Игнат
Pуководитель Фейлер Александр Федорович
Поздравляем!

10 января 2005


Организационная комиссия (9-11 классы)

17 января 2005


Новости Кафедры английского языка

30 учеников нашего лицея (7-11 классов) приняли участие в I туре конкурса "Познание и творчество" Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России". Все ребята получили свидетельства Лауреата или Участника конкурса. Впереди II тур, задания уже получены. Удачи!

26 января 2005


Совет Лицея

30 января 2005


Театральная студия "Смальта"

Генеральная репетиция литературного вечера «Вот опять окно…», прозвучали стихи Ахматовой А., Цветаевой М., Друниной Ю. и Снежиной Т..