2 февраля 2004
Зимнее первенство по легкой атлетике

2 и 4 февраля в манеже состоялось зимнее первенство по легкой атлетике. Сборные команды юношей и девушек нашего лицея заняли 4 место.

3 февраля 2004
Первенство района по баскетболу

3 и 5 февраля в 121 школе прошли два тура на первенство района по баскетболу среди юношей 1989 – 1990 г.р. по средней группе.

Наша сборная выиграла две встречи со школами №204 и №163.

6 февраля 2004
Праздник Букваря
7 февраля 2004

Спектакль "Шерстяной клубок"

Театральная студия TOGETHER, руководитель Малова О.А.

Наш Дружный класс

7 февраля в нашем лицее состоялся первый тур конкурсного марафона Наш дружный класс для 2-4 классов. Было очень интересно, каждый класс очень оригинально рассказал о себе. Победила дружба – все получили дипломы участников конкурса и перешли во второй тур!

* * *

Вот и состоялся первый тур конкурса "Наш дружный класс". Основная цель этой игры: сделать школьную жизнь более привлекательной для учеников начальной школы, помочь им раскрыть свои таланты для себя и для других и, конечно же, лучше узнать друг друга, подружиться, через общее дело.

При подготовке возникало много сомнений, боялись, что получиться слишком официальное мероприятие.

Но, на мой взгляд, получилось все очень здорово! Актовый зал с трудом вместил всех, кто пришел на этот праздник. Атмосфера была очень праздничной, дети и родители искренне поддерживали выступающих. И, самое главное, все увидели, какие замечательные, разные и талантливые наши ученики

Е.В.Ходакова, классный руководитель 3Б
2A 2Б 2В
3A 3Б 4В

Награждение победителей школьной олимпиады

14 февраля 2004
27 февраля 2004

Первенство района по лыжным гонкам


Сборная лицея