Декабрь 2003

Как 2 "Б" выпускал газету!

Маша: Состав нашей группы был: Слонкина Ира, Ус Аня, Мамаев Влад и я. В нашей газете была загадка, рассказ про Новый год, анекдоты и зимние приметы. Мы делали очень медленно и наша группа осталась после уроков, чтобы все доделать. Нашу газету повесили на стенд и мы были рады.

Наташа: Больше всего мне запомнилось как мы писали стихи, конечно, это было не просто. Поэтому некоторые стихи я написала дома. Моя мама сказала, что наша газета получилась самая лучшая, потому что мы написали стихи сами.

Никита: Я написал поздравления. Дома я сделал лабиринт, а Настя написала стихи. Яна была нашим помощником. Газета была просто супер, а стала еще лучше!

Влад: Мне больше всего понравилось, что Саша нарисовал смешную елочку. Мне было трудно вырезать звезды из бумаги.

Лиза: Недавно мы рисовали газету. Мне очень понравилось и я удивилась, когда Антон достал лист ватмана, где был нарисован Дед Мороз и его замок. Наша газета получилась самая хорошая. Потому что Трофим принес "Телеграммы". Например: Жевать желаю клюкву, а не "Стиморол". Жду на болоте осенью. Кикимора.

Трофим: Мне запомнилось, что Антон принес не просто лист ватмана, а с замком Деда Мороза. У нас получилась очень хорошая газета и сделали мы ее очень быстро, потому что заранее подготовились. Я принес "Новогодние телеграммы".

Игнат: Мы решили наклеивать класс и каждый вырезал по звезде. Наша группа состояла из трех человек. У нас в газете было много стихов и рисунков. У нас получилась хорошая газета, мне она очень понравилась. Мы всех поздравили с Новым годом.

Катя: Когда мы делали газету, я узнала, что сестры Таня и Саша Патренины - веселые девчонки. Мне понравилось, что я принесла больше всех информации. Мы помогали двум группам. Информацию искали в Интернете.

Антон: Мне запомнился тот момент, когда мы решили украсить надпись "С Новым годом" мишурой.

Саша: В газете мне больше всего понравились обезьянки. В нашей газете много информации о Новом годе. Назвали мы ее "Новогодняя радость".

Анна: Мне понравилось делать газету. Наша группа состояла из двух человек. Мы сделали газету очень хорошей, она называлась "С Новым годом". Наша газета была самая веселая, потому что у нас было много смешных историй, рассказов и анекдотов.

Саша: В нашей группе была я, Таня, Катя и Саша К. В нашей газете были загадки, кроссворды, рассказы и картинки. Назвали мы ее "Новогодняя радость". И сделали мы ее очень быстро

Яна: Когда мы с Ксюшей делали елку, я сделала маленькие игрушки. Потом нам пришла идея сделать снежинки. У нас вышла замечательная газета "Снежок".

Алексей: Меня не было в школе, когда делали газеты, но мне бы очень хотелось попробовать. Жаль, что я не умею, если бы кто - нибудь из класса мне помог, я бы с удовольствием попробовал.

Марк: Мне очень понравилось делать газету. Мы принесли много информации и открытки. Газета получилась красивая.

Паша: Наша газета получилась очень быстро, потому что уже был готов дворец. Я принес информацию о том, как встречают Новый год в разных странах.

Семен:. Наша газета получилась очень быстро, это была даже не газета, а настоящий замок. Другие газеты тоже по-своему хороши.

Рома: Я не делал газету. Но уверен, что мне бы понравилось. Газеты моих друзей получились очень хорошими!