14 февраля 2003

Идеальная пара

14 февраля в День Святого Валентина в нашем классе проходил конкурс “Идеальная пара”. Для отбора пар-участников мы писали имена тех, с кем хотели бы состоять в паре. Моей “парой” оказался Игорь Клембовский, так как он был в моем списке, хотя и на третьем месте, а я была среди выбранных им девочек.
Конкурс состоял из нескольких очень интересных заданий, подготовленных Светланой Вячеславовной. Особенно мне запомнилось, как мы с Игорем переходили “реку” по листам бумаги, перекладывая и наступая на них. Я-то маленькая, а вот ему было очень сложно удержать равновесие – он занимал на листе много места. Еще запомнилось, как мы с девочками кормили мальчиков яблоками. Мой напарник Игорь так старался побыстрее съесть яблоко, что один раз чуть не укусил меня.

В перерывах между заданиями со Светланой Вячеславовной мы показывали сценки о любви. Я стеснялась и мне было страшновато. Класс немного хихикал над моими словами, а мне хотелось сказать всем, что это написали авторы, а не мы.

В результате мы с Игорем заняли I место, на II месте оказались Маша По-пова с Виталиком Лихачевым, на III месте – Ася Хрущева с Никитой Ашихминым. После конкурса мы с Игорем, как “идеальная пара” раздавали всему классу “валентинки” с добрыми пожеланиями детей. Все дети класса были очень довольны и со счастливым настроением отправились домой.

Кристина Мажара, 2А