Бузулуцкова Софья

IV место

Грайфер Татьяна

Высоцкая В.В.

В рамках проекта «Чтение без границ» при поддержке Британского совета в Новосибирске проводился литературный конкурс, посвященный Всемирному Дню Книги. Ученики нашего лицея: Чупятов Лев и Грайфер Татьяна из 8М стали призерами. Грайфер Татьяна за стихи на русском и английском языках,  Чупятов Лев – за перевод сонета Шекспира. Работы ребят размещены на информационном портале «Молодежный квартал» и будут напечатаны в российско-британском литературном альманахе. Благодарим учителя Веру Вячеславовну Высоцкую и поздравляем всех троих с заслуженными призами.

I

Команда: Анохов Иван 11Э, Ерофеев И., Чесноков В., Савинцев С., Небрат К., Дементьева М.

11-е

Марафон

Дипломом признательности награжден Владимир Чесноков за блестящую победу в конкурсе журналистского мастерства, проходившего в рамках экономической игры XII Сибириады «Шаг в мечту».

Благодарим Ольгу Николаевну Гусеву за хорошую подготовку команды нашего лицея и надеемся на дальнейшие победы!

Поздравляем дипломантов районного фестиваля детского и молодежного творчества «Во славу Великой победы»,посвященного 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. в номинации «Изобразительное искусство и прикладное творчество»:

Куратову Александру за работу «День Победы»;

Ряскину Наталью – «Вечная память»;

Лисица Татьяну – «Ленинград»

Благодарим руководителя изостудии «Созвездие» Ирину Владимировну Жидяеву за прекрасную подготовку воспитанников.

Администрация Советского района выражает благодарность Жидяевой И.В. за большой личный вклад в подготовку лауреатов районного фестиваля.

Новости спорта

В первенстве района по баскетболу среди школьников 1990-91 года рождения наша сборная в составе :

выиграла и школы № 119 и гимназии № 6.

15 марта в 17:00 наша сборная лицея встречается с командой школы № 61, а 17 марта в 15:00 с командой гимназии № 3 в спортивном зале нашего лицея. Пожелаем им «Ни пуха, ни пера».

Сборная команда учителей в соревнованиях по лыжным гонкам заняла 2 место, в первенстве по волейболу – 4 место, в стрельбе 7 место.

28 марта состоятся шахматные соревнования. Пожелаем команде учителей лицея победы!

Поздравляем Анну Рязанову, ученицу 9 «Э» класса, занявшую 2 место в эстафетном беге 4х200 метров  в матчевой встрече ДЮСШа Сибири, Урала и города Омска.

И вновь зажигаются звезды

Кониченко Александр из 2 «Б» класса занял 1 место на первенстве города Новосибирска по плаванию в ластах.

Хайрулин Андрей и Филина Надежда из 3 «А» класса заняли 1 места, а Владимирова Софья из 4 «А» - 2 место на 4 этапе кубка Сибири и Дальнего Востока по фигурному катанию.

Маслов Дмитрий из 5 «В» класса занял 1 места в открытом первенстве города Новосибирска по плаванию. в ластах на дистанции 50 метров и 100 метров.

Владимирова Софья из 4 «А» класса заняла 1 место в соревнованиях по фигурному катанию на коньках на 3 этапе Кубка Сибири по программе 1 юношеского разряда.

Поздравляем наших звезд и желаем дальнейших побед.

БЛАГОДАРИМ учащихся нашего лицея за прекрасный концерт, посвященный нашим милым мамам, бабушкам и учителям нашего лицея. Особую признательность выражаем учащимся 6Б класса и ИЗОстудии «Созвездие» за прекрасные подарки, сделанные руками наших учащихся. Как здорово, что частичка тепла наших учеников долетела до сердец прекрасных дам  Спасибо всем!!!